В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Вице-премьер правительства России Марат Хуснуллин доложил президенту страны Владимиру Путину о значимом для нашего региона событии — об открытии в Брянске дороги-дамбы.
Вопрос был затронут в ходе совещания Владимира Путина с правительством России и руководством «Единой России», сообщает «Брянская Губерния».
На совещании обсуждались вопросы модернизации инженерной инфраструктуры в городах и посёлках нашей страны и государственной поддержке ЖКХ. Развитие регионов невозможно без хороших дорог на местах, подчеркнул Марат Хуснуллин. По словам вице-премьера Брянская область в числе лидеров по темпам модернизации дорожной инфраструктуры.
Напомним, 14 сентября в Брянске открылась шестиполосная магистраль, соединившая Фокинский и Володарский районы. В открытии объекта принимали участие заместитель председателя Госдумы, главы фракции «Единой России» в нижней палате парламента Сергей Неверов и первый заместителем министра спорта России Азат Кадыров.
Фото: https://rg.ru/
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...