Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Брянские росгвардейцы присоединились к ведомственной акции «От сердца к сердцу». Забор крови проходил прямо на территории управления , в прибывшем туда мобильном пункте переливания.
— Для нас участие в донорском движении — не только добрая традиция, но и возможность помочь людям, которые в этом нуждаются,- отметил начальник пресс-службы регуправления Росгвардии подполковник полиции Андрей Краснопольский.
В акции приняли участие и первичные доноры. Всего кровь сдали свыше 50 сотрудников и военнослужащих управления. В итоге
региональный банк донорской крови пополнился более чем на 22 литра.
Также сообщается, что за время акции «От сердца к сердцу», с апреля 2020 года, более 300 брянских росгвардейцев сдали свыше 130 литров крови. Акция стала бессрочной и проводится на постоянной основе, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Брянской области.
Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Брянской области
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...