Брянцам рaссказывают о действиях при атаке БПЛA
МЧС России разработало памятку о том, как защитить себя при обстреле или атаке беспилотными ...
Шестеро будущих штукатуров соревновались в профмастерстве на площадке Брянского строительно-технологического техникума имени Л.Я. Кучеева. На экскурсию сюда пришли девятиклассники брянской школы № 44 во главе с учителем Геннадием Константиновичем Никуткиным.
Главный эксперт площадки Надежда Петровна Талановская рассказала старшеклассникам о задании, которое предстояло выполнить шестерым конкурсантам, требованиях к умениям и навыкам участников, нюансах работы. Показала, чем завершились два первых этапа: а именно — подготовка рабочего места, приготовление раствора для установки маяков. Качество установки маяков как раз и проверял в этот момент технический эксперт чемпионата Иван Петрович Люмин.

Конкурсанты за четыре часа должны были высококачественно оштукатурить поверхность с внутренним углом. Педагог 44-й школы Г.К. Никуткин признался, что болеет за свою выпускницу Леру Фёдорову (на снимке внизу).

В этот же день мастерские БСТТ имени Л.Я. Кучеева посетили ребята из школ № 50 и № 37 Брянска.
Фото: Людмила Борисова/«Брянская учительская газета»
МЧС России разработало памятку о том, как защитить себя при обстреле или атаке беспилотными ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Центр технических средств профилактики и реабилитации инвалидов работает с 1991 года и ...
Открылась регистрация для зрителей на Гранд-финал Международной конкурс-премии «КАРДО» ...
— Мы с удовольствием откликнулись на предложение проверить физическую подготовку. Большинство ...
Более половины россиян, 52%, уже видели дипфейки в соцсетях, а каждый третий пользователь ...