Брянская спортсменка Анна Кондря стала чемпионкой России по пожарно-спасательному спорту
Состязания продлятся до 7 августа. Среди участников — две брянские спортсменки, члены юношеской ...
На оперативном совещании под председательством губернатора Брянской области Александра Богомаза обсудили благоустройство дворовых территорий в областном центре в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
На совещании отмечалось, что регион вошел в число лидеров качества городской среды по итогам прошлого года. Данные опубликованы в рейтинге Минстроя РФ. В анализе, в котором принимается во внимание качество улично-дорожной сети, жилья, озеленения и прочего разнообразия, учитывается 36 показателей.
Максимум баллов, которые может получить город, — 360. Брянск набрал в рейтинге Минстроя 204 балла. Вместе с тем высоко были оценены качество жилых построек и прилегающих территорий.
Кроме того, высокие баллы набрали Новозыбковский городской округ и город Унеча.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Состязания продлятся до 7 августа. Среди участников — две брянские спортсменки, члены юношеской ...
Диспансеризация для граждан старше 65 лет — это мощный инструмент профилактики, позволяющий ...
В текущем году под масличные отведено 169,4 тыс. га. Большая часть — это рапс — 112,1 тыс. га. ...
Комиссия в течение недели будет с проверками все 66 образовательных учреждений областного ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Школьников, студентов, семьи с детьми и всех любителей активного приглашают присоединиться к ...