Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Коллектив и ветераны завода «Брянский арсенал» выступили с инициативой увековечения в Брянске памяти полного кавалера ордена Славы Виктора Григорьевича Якимкина .
Идея была поддержана комитетом по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ Брянского городского совета, сообщает «БрянскToday» со ссылкой на пресс-службу горсовета.
На фасаде здания дома №28 по улице 3-го июля в Советском районе в память о нашем земляке будет установлена мемориальная доска.
Виктор Григорьевич родился в Брянске 1 мая 1922 года. Являлся участником Великой Отечественной войне.
За совершенные подвиги он был награжден орденом Отечественной войны 2-й степени, медалями «За отвагу» и «За боевые заслуги». Также является полным кавалером ордена Славы.
Фото: https://bryansktoday.ru/
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...