Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил жителей региона с Днём Конституции, который отмечается в нашей стране сегодня, 12 декабря.
В поздравлении, опубликованном на сайте областного правительства, в частности, говорится:
«Основной Закон нашей страны, принятый 12 декабря 1993 года, выражает волю и интересы народа, гарантирует права и свободы человека и гражданина, обеспечивает единство государства и стабильность общественного устройства.
Поправки к Конституции, принятые на общероссийском голосовании в 2020 году, позволили сделать политическую систему нашей страны более стабильной, сбалансированной в плане соотношения ветвей и уровней власти.
Сегодня положения Основного Закона являются фундаментом демократического развития гражданского общества. Наша общая задача — дальнейшее укрепление конституционных ценностей и норм, построение на их основе сильного и независимого правового государства.
За последние годы в нашей стране и Брянской области произошли значительные перемены в экономике и социальной сфере. Успешно продолжается реализация национальных проектов по стратегическим направлениям, которые определил Президент Российской Федерации В. В. Путин».
Глава региона также отметил, что многое ещё предстоит сделать для дальнейшего развития России и повышения качества жизни граждан.
«Только следуя конституционным принципам и нормам, в тесном сотрудничестве государства и общества мы преодолеем любые трудности и сделаем нашу Родину ещё более процветающей и благополучной» — подчеркнул Александр Богомаз.
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Брянской области
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...