Егор Ковальчук поздравил воспитателей Брянщины с профессиональным праздником
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
На прошедшей неделе был представлен IХ рейтинг эффективности управления в субъектах Российской Федерации в 2021 году, составленный специалистами Агентства политических и экономических коммуникаций. Брянская область серьезно улучшила свои результаты, поднявшись на 12 позиций. Такой рост — один из лучших позитивных результатов в стране. В настоящее время наш регион расположился на 48 строчке.
В качестве оценочных критериев экспертами анализировались три блока: политико-административный, социальный и финансово-экономический. В каждом из них по ряду параметров выводился средний бал и ранжировались места, сообщает «БрянскToday».
Брянщина вошла в число 4 регионов из 85, у которых отмечен рост по всем показателям рейтинга (как по баллам, так и по местам). Подобная высокая оценка экспертов говорит об эффективности курса, который в регионе реализует Правительство области под руководством Александра Богомаза.
7 позиций потеряли в рейтинге наши соседи-орловчане, опустившись на 76-е место. На 11 строчек спустилась вниз за минувший год Смоленская область, заняв 66-е место.
Фото: https://bryansktoday.ru/
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...