Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Церемония открытия Олимпийских игр в Пекине состоится сегодня, 4 февраля, в 15 часов по московскому времени. Жители Брянской области поддерживают сборную России, болеют за наших спортсменов и верят в их успех. Вместе с ними за наших атлетов будут болеть олимпийцы прошлых лет. Среди них российская самбистка и дзюдоистка, чемпионка и призер чемпионатов России по дзюдо, призёр чемпионата России по самбо, призёр чемпионатов Европы по дзюдо, мастер спорта России международного класса, участница олимпийских игр в Пекине в 2008 году Вера Коваль.
– Хочется пожелать российским спортсменам удачи и только побед, – говорит Вера Вячеславовна. – Самое главное, чтобы все обходилось без травм. По возможности буду следить за олимпиадой. Я люблю фигурное катание, биатлон, хоккей. Мы все за Россию болеем, Россия – лучшая!
Сегодня Вера Коваль живет в Смоленске. После рождения ребенка она занимается спортивным сумо, готовится к соревнованиям по спортивному сумо на всемирных играх, которые пройдут в июле этого года в Америке. Вера Вячеславовна – призер всемирных игр. В Смоленске спортсменка тренируется под руководством заслуженного мастера спорта международного класса по дзюдо и самбо Марины Юрьевны Дворецкой и президента федерации сумо Смоленской области Нелли Ивановны Воробьевой. Слова благодарности Вера Коваль адресует и своему брянскому тренеру, председателю коллегии судей Брянской региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Брянская областная федерация самбо» Юрию Николаевичу Нежлукченко.
Фото: smolensk-cska.ru
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...