Егор Ковальчук поздравил брянцев со Всемирным днём туризма
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
В связи с улучшением ситуации в Брянской области оперативный штаб отменил ряд ограничений с 19 февраля. Они касаются работы кинотеатров, музеев, выставочных залов и театров. Вместе с тем вход для зрителей строго по QR-коду с соблюдением санитарно-противоэпидемических мер.
Не смягчились ограничения на посещение детских досуговых и развлекательных учреждений несовершеннолетними, включая таковые в торгово-развлекательных центрах. Решением оперштаба запрет продлён до 26 февраля.
Отмечалось, что темп роста заболеваемости коронавирусом за неделю снизился. За истекшие сутки зафиксировано 1686 инфицированных, почти половина из них проживает в областном центре. Кроме того, в единый call-центр в два раза меньше стало поступать звонков.
На сегодня лечение в стационарах получают 1634 человека. Директор регионального департамента здравоохранения Сергей Галаганов сообщил, что ковидные госпитали обеспечены кислородом и лекарственными препаратами. Бесплатно лекарства получают и пациенты, которые проходят амбулаторное лечение. Для таких пациентов отработана схема дистанционного предоставления листка нетрудоспособности. Подробности в видео «Брянской Губернии».
Фото: guberniya.tv
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...