Егор Ковальчук поздравил воспитателей Брянщины с профессиональным праздником
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание штаба Правительственной комиссии по региональному развитию в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». В нём приняли участие губернатор Брянской области Александр Богомаз и врио заместителя губернатора Николай Симоненко.
В ходе заседания вице-премьер назвал основные задачи, поставленные регионам по вводу жилья. Он отметил, что за последние годы большая часть субъектов показывает высокий процент как по индивидуальному строительству, так и по вводу многоквартирных домов.
Марат Хуснуллин указал, что в 2023 году стоит задача построить 93,5 миллиона квадратных метра жилья. Эти показатели являются наибольшими для страны за последние годы, что сделает возможным продолжить улучшение жилищных условий населения.
На совещания были заслушаны отдельные доклады о сложившейся ситуации по темпам ввода жилья регионами, намечены дальнейшие шаги работы в реализации нацпроекта.
Фото: bryanskobl.ru
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...