Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
В социальные сети хлынул поток недостоверной информации, связанной с увеличением стоимости лекарств. Согласно слухам, неустойчивость курса рубля наносит ущерб аптечным сетям. Якобы из-за приостановки поставок медикаментов фармацевтам сложно комплектовать заказы. В фейках говорится о повышении цен на лекарства вплоть до 15 процентов. И произойти это должно совсем скоро.
Как официально сообщает Министерство промышленности и торговли РФ, на самом деле все отгрузки лекарственных средство происходят в прежнем режиме. Препараты поступают во все регионы России в соответствии с планом. Эту информации подтвердили и дистрибьюторы.
Также сообщается, что вероятность увеличения наценки на жизненно важные и необходимые лекарства исключена. Предельные цены на них регулируются государством.
Фото: i.ytimg.com
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...