Жуковские машиностроители устроили праздник в городском парке
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
Следствием Брянского линейного отдела МВД России на транспорте завершено расследование уголовного дела о хищении имущества, принадлежащего железнодорожной организации.
В ходе предварительного следствия было установлено, что ранее судимый 31-летний житель г. Брянска проник на территорию Западного парка станции Брянск-Льговский, разбил окно и выломал дверь в помещении для временного обогрева и похитил из помещения силовой кабель общей длиной 45 м и 5 гидравлических рихтовщиков.
Обнаружив незаконное проникновение и пропажу имущества, диспетчер ПЧ-53 обратился в Брянский ЛО МВД России на транспорте.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками транспортной полиции подозреваемый в совершении данного преступления был задержан.
Правоохранителям также удалось установить причастность гражданина к хищению четырех стыковых уголков контррельса железнодорожного моста через реку Свень в Фокинском районе г. Брянска.
Своими умышленными действиями злоумышленник причинил железнодорожным организациям материальный ущерб на общую сумму более 50 000 рублей.
Следствием Брянского ЛО МВД России на транспорте в отношении гражданина были возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение». Фигуранту была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
В настоящее время расследование завершено, уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Брянский ЛО МВД России на транспорте
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...