Жуковские машиностроители устроили праздник в городском парке
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
Вячеслав Карнюшин, председатель правления Брянской областной организации инвалидов-чернобыльцев «Союз-Чернобыль»:
— Ещё в 2014 году по просьбе одной из брянских газет я высказал мнение по поводу событий на Майдане, осудил действия толпы, руководимой из-за рубежа, и высказал опасения, что власть окажется в руках киевской хунты. Так и случилось.
С болью в сердце переживал за тех, кто живёт на юго-востоке Украины, постоянно под артиллерийским обстрелом. Сколько детей на Донбассе стали жертвами украинских вояк. Но сейчас люди в Донецке и Луганске вздохнут спокойно. Среди них много участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, им уже по 70 лет, и у них есть внуки, за жизнь которых они уже спокойны. Россия подала руку помощи, признав ДНР и ЛНР и начав спецоперацию по демилитаризации Украины.
Я всемерно поддерживаю и одобряю действия нашего президента В. Путина по защите республик Донбасса от украинских агрессоров, националистов, которых восемь лет учили убивать. Но проходящая на Украине спецоперация направления и на защиту России, ведь на Украине могли разместит ядерное оружие, которое было бы направлено на нашу страну. Наш президент не допустит этого. Отмечаю грамотные, умелые действия российской армии, министра обороны С. Шойгу, которые обязательно приведут к выполнению планов командования. Армия, в частности, успешно изолировала Чернобыльскую АЭС, которой могли завладеть бандеровцы и натворить много бед.
А главная беда Украины, как считаю, в её правителях, бездумно подчиняющихся указке Вашингтона. И уверен, что никто не уйдёт от ответственности. Действия президента и армии одобряют, как и я, члены всех 18 районных организаций инвалидов-чернобыльцев «Союз-Чернобыль». Я беседую с ними и убеждаюсь, что это так. Россия, мы с тобой!
Фото из открытых источников в интернете
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...