Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Вчера, 8 марта, на сцене концертного зала «Дружба» состоялся большой праздничный концерт Брянского губернаторского симфонического оркестра.
Изначально в программу концерта, посвящённого женщинам, были включены популярные классические и современные произведения, в том числе зарубежных композиторов. Но, учитывая давление, которое обрушилось на нашу страну, художественный руководитель и главный дирижёр коллектива Эдуард Амбарцумяном внёс изменения. Оркестр исполнил произведения гениальных классиков и современных композиторов России.
Солидарны с прославленным коллективом были и зрители, которые не сдерживая своих эмоций, попевали песням А. Бабаджаняна, И. Дунаевского и
В. Высоцкого, восхищались музыке Г. Свиридова к повести А.С. Пушкина «Метель» и А. Петрова к кинофильму «Укрощение огня».
Музыка своим универсальным языком объединила людей разных возрастов и поколений.
Фото: filarmonia32.ru
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...