Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Елена Ивановна Безик работает учителем физики в Кокинской средней школе Выгонического района. Она — Заслуженный работник образования Брянской области.
Елена Ивановна, как и многие наши соотечественники, поддерживает действия главы государства Владимира Путина:
— В последние годы ущемлялись права русскоязычного населения, проживающего в зарубежных странах, наблюдалось гонение на русскую православную церковь, нашим спортсменам запрещалось выступать под своим флагом на международных соревнованиях.
Я выступаю в поддержку действий нашего президента. Считаю, что военная спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины — вынужденная мера, которая приведёт к стабилизации сложившейся ситуации. Верю в то, что между славянскими народами восстановятся тёплые дружеские отношения.
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...