В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В России в мае стартует проект «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект». В ходе реализации проекта будет проведено 25 региональных чемпионатов продолжительностью 25 дней каждый, состоятся окружные хакатоны – 8 двухдневных мероприятий и 3 онлайн-чемпионата, участниками которых будут представители со всех уголков страны. Также будет организовано проведение лекций и тематических мастер-классов. Завершится проект в ноябре. Весь цикл мероприятий, для желающих принять в нём участие, будет проведен бесплатно .
Планируется, что в Брянской области его участниками могут стать студенты БГИТУ, на базе которого реализуется непрерывный образовательный трек в области искусственного интеллекта. Кроме того научные исследования в области искусственного интеллекта, проводимые площадке БГИТУ, отмечены грантовой поддержкой, имеют патенты и публикации в рецензируемых изданиях, сообщает «БрянскToday».
Участие в проекте «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» – это уникальная возможность для будущих IT-специалистов усовершенствовать навыки и получить новые знания.
Фото: «БрянскToday»
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...