Жуковские машиностроители устроили праздник в городском парке
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
В средней школе № 60 Брянска прошёл ежегодный конкурс «Ученик года». Он проводится среди одиннадцатиклассников. В этом году свои классы представляли Анастасия Полухина (11 «А») и Владимир Афанасьев (11 «Б»).

Сначала отбор идёт внутри каждого класса. Ребята тайным голосованием выбирают лучшего одноклассника, который примет участие в конкурсе. Конкурсант готовит визитку о себе: это может быть видеоролик, презентация или просто рассказ о своих увлечениях и достоинствах. Классный руководитель также делает представление на ученика. Помогают ему и одноклассники — репетируют песни, стихи и слоганы в поддержку своего товарища. Готовится целый концерт!
Много хороших слов прозвучало на конкурсе: от администрации школы, классных руководителей, самих ребят и их родителей. Жюри не смогло устоять перед обаянием обоих конкурсантов. Так что победителей двое!
Одна из важнейших традиций этого мероприятия — все визитки, видеоролики, презентации и фотографии с конкурса хранятся в нашем школьном музее. И на каждой экскурсии дети узнают о лучших учениках школы.
Арсений Бирюков, учащийся 10 «Б» класса средней школы № 60 Брянска
Фото автора
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...