В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В обновлённый список субсидируемых авиамаршрутов были включены перелеты, выполняемые из аэропорта Брянска. Всего же россияне, в том числе и брянцы, имеют возможность отправиться на отдых по 399 направлениям.
В программе субсидирования участвовали 19 отечественных авиакомпаний. Как сообщает РИА «Стрела», софинансирование региональных авиаперелётов по субсидируемым направлениям будет производиться от части за счёт бюджета самих регионов. На эти цели уже выделили более 9 миллиардов рублей.
Что касается географии полётов, то россияне благодаря льготным авиаперелётам имеют возможность отправиться к Чёрному морю, на Минеральные воды, Дальний Восток, в Сибирь, Казань и другие места. Перелёты будут осуществляться авиакомпаниями «Руслайн», «Red Wings», «S7» и другими.
Фото: bo32.ru
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...