Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
На базе экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и при содействии Экономико-математической школы в апреле состоялся XII Открытый чемпионат школ по экономике. С 2019 года чемпионат впервые проведён очно. Возрастная категория участников — с 7 по 11 классы.
Для участия в чемпионате зарегистрировалось порядка 1000 участников и 92 команды. Конкурсанты традиционно состязались в двух турах: индивидуальном и командном.
В индивидуальном туре в зачёт шли не только знания по экономике, но и учитывалось творческое мышление участника и уровень его общей эрудиции. В командном туре школьникам предстояло решить три кейса из сферы реальных экономических ситуаций.
На сайте департамента образования и науки Брянской области сообщается, что ученик гимназии № 1 г. Брянска Пётр Кириков включён в «Золотой запас экономистов России 2022 10 класс». Десятиклассник Пётр Кириков в числе других победителей «Золотого запаса» приглашён на Закрытый день открытых дверей в МГУ, который состоится 15 мая.
Ребята смогут послушать демо-лекции от известных выпускников экономического факультета МГУ, принять участие в творческих интерактивах. Здесь же состоится чествование призеров и победителей чемпионата.
Фото: департамент образования и науки Брянской области
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...