В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Руководитель городской изобразительной студии «Радость» в г. Жуковка Брянской области год назад поделилась своим хобби. Её увлечение было положено в основу создания Центра народной культуры и ручного ткачества. Поначалу Татьяна Чулкова создала для своих воспитанников программу, которой с интересом увлеклись дети. Затем для всех желающих прошла череда мастер-классов.
Центр народной культуры и ручного ткачества в Жуковке официально распахнул свои двери 28 апреля. В нём представлена уникальная коллекция традиционного костюма Жуковского края. Сейчас ведётся подготовка выставки предметов старинного быта и рушников.
В Центре по элементам одежды будут воссоздавать тканые ленты наших прабабушек, а также учиться шить одежду по образцам столетней и двухсотлетней давности, сообщает «Брянская Губерния».
Фото: guberniya.tv
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...