В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в рамках второго этапа строительства автомобильной дороги — защитной дамбы «Брянск I-Брянск II» в Брянске продолжается возведение моста на набережной и 700-метрового подъезда к нему.
В настоящее время уровень воды в Десне постепенно приходит в норму. По мнению мостостроителей в ближайшее время можно будет приступать к самой трудоемкой части работ. Паводок текущего года отсрочил монтаж главных — седьмой и восьмой опор в русле реки, сообщает «Брянская Губерния».
Объект обеспечен в полном объёме материалами, специалистами и техникой. Для упрощения работы монтажникам будет смонтирован временный мост. Завершить работы планируется в марте 2023 года.
Фото: guberniya.tv
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...