В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Сотрудники брянской полиции вручили паспорт гражданки Российской Федерации жительнице Донецкой народной республики, прибывшей на в регион. С заявлением о приеме в гражданство страны 39-летняя женщина обратилась в органы территориальной полиции, где приняли положительное решение по этому вопросу. Паспорт гражданки России ей вручили в полицейском управлении по вопросам миграции.
Женщина поклялась исполнять обязанности гражданина России на благо государства и общества. Заместитель начальника УВМ УМВД России по региону Сергей Привалов поздравил её с получением российского гражданства и пожелал благополучия и мирного неба над головой.
Теперь уже полноправная гражданка России поблагодарила полицейских за оказанное содействие в оформлении необходимых документов.
Фото: пресс-служба УМВД России по Брянской области
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...