Жуковские машиностроители устроили праздник в городском парке
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
Региональный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди участников команд муниципальных образований Брянской области подошёл к завершению.
В торжественной церемонии награждения победителей и призёров приняли участие заместитель губернатора Брянской области Николай Лучкин и глава администрации Жуковского муниципального округа Олег Воронин. В ходе мероприятия вручались кубки, медали и призы от муниципалитета, принимавшего соревнования
Третье место в общекомандном зачёте заняла команда Почепского района. На втором месте представители Жуковского муниципального округа. Победителем стала команда Карачевского района, сообщает издание «Жуковские новости».
Николай Лукин выразил слова благодарности всем участникам фестиваля, поздравил команды с успешным выступлением, отметив, что само участие в стартах ГТО уже является победой и сообщил, что подобные соревнования будут проводиться регулярно.
Фото: «Жуковские новости»
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...