В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В связи с увеличением величины прожиточного минимума с 1 июня 2022 года на 10 процентов выросли размеры детских пособий.
Обращается внимание, что по заявлениям, поданным гражданами до 1 июня 2022 года, и по которым решение о назначении еще не принято, выплаты за период до 1 июня 2022 года будут осуществляться в размерах, действовавших до 1 июня 2022 года.
По заявлениям, поданным с 1 июня 2022 года, выплаты будут назначаться и осуществляться в размере проиндексированной величины прожиточного минимума, сообщает региональный департамент семьи, социальной и демографической политики.
Кроме того, по заявлениям, поданным начиная с 1 июня 2022 года, при определении среднедушевого дохода семьи будет использована проиндексированная величина прожиточного минимума
Перерасчет размера указанных выплат действующим получателям будет произведен автоматически в беззаявительном порядке.
Фото: из открытых источников
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...