В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В этом году в техническом вузе ведётся набор на 1013 бюджетных мест. Открыты 158 вакансий — на специалитете, 157 — в магистратуре и 698 — в бакалавриате. Действительны результаты ЕГЭ 2018, 2019, 2020, 2021 и 2022 годов.
Абитуриентам надо сделать выбор, который влияет на следующие 4, 5, а то и 6 лет их жизни. Подать документы можно лично или по почте, а также в виртуальном пространстве – в электронной форме через «Госуслуги» или личный кабинет абитуриента на вузовском портале.
12 июля – окончание приема документов на очную форму обучения по результатам вступительных испытаний, проводимых БГТУ самостоятельно (бюджет), а 25 июля – по результатам ЕГЭ (бюджет). 27 июля будут опубликованы конкурсные списки.
Фото: bitm-bgtu.ru
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...