В Брянске сотрудники Росреестра присоединились к движению ГТО
В спортивно-оздоровительном комплексе «БРЯНСК» сотрудники Управления Росреестра по Брянской ...
Завершается капремонт помещения социального приюта для детей и подростков в деревне Бетово Брянского района. Территорию вокруг учреждения помогли привести в порядок неравнодушные брянцы. Поработали здесь и добровольцы Общероссийского народного фронта, и представители молодёжки ОНФ, с руководителем общественной организации «Добромир», сопредседатель регионального штаба ОНФ Русланом Егоровым.
За два дня совместными усилиями добровольцы очистили территорию от ненужной поросли, старых деревьев, мусора, выровняли площадку, на которой разместятся игровая и спортивная площадки. Теперь она готова для дальнейшего благоустройства.
«Спасибо, друзья, за колоссальный труд. Вместо заросшего кустами участка земли появились ровные площадки, готовые к деятельности специалистов. Это результат вашей слаженной работы», — написала в соцсетях директор приюта Ольга Фатеева.
Новое комфортное здание скоро откроет свои двери для юных обитателей.
Фото: «БрянскToday»
В спортивно-оздоровительном комплексе «БРЯНСК» сотрудники Управления Росреестра по Брянской ...
Светлана Николаевна руководит школьным музеем, который считается гордостью этого учебного ...
Программа предназначена для оперативной фиксации беспилотников и мгновенной передачи данных в ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко