Брянские журналисты поддерживают курс президента России Владимира Путина
— Полностью разделяю курс, выбранный президентом Владимиром Путиным на укрепление суверенитета ...
В Брянской области по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в текущем году будут отремонтированы 7 мостов на региональных и межмуниципальных автодорогах. В настоящее время готовится к ремонту мост через реку Вабля на автомобильной дороге Погар-Новые Ивайтёнки в Погарском районе протяжённостью 219 метров. Сейчас на объекте обустраиваются подъездные пути к мосту. Завершение капремонта запланировано в декабре.
В селе Смолевичи на автомобильной дороге Клинцы-Песчанка-Субовичи в Клинцовском районе возводится временная переправа возле моста через реку Унеча. Длина объекта с подходами – 150 метров. Старый мост демонтируют и простроят новое мостовое сооружение. Работы на этом объекте планируется закончить в августе 2023 года, сообщает “Брянская Губерния”.
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в этом году будут капитально отремонтированы мост через ручей в деревне Глаженка на автомобильной дороге Брянск-Сельцо в Брянском районе, мост через реку Вабля на автомобильной дороге к населённому пункту Новое Село в Стародубском муниципальном округе, мост через ручей в посёлке Плавна на автомобильной дороге «Стародуб-Климово»-Курозново в Климовском районе, переправы через ручей в деревне Беловодка на автомобильной дороге Клинцы-Сураж в Суражском районе и через реку Судынка на автодороге по улице Ворошилова в городе Мглин.
Фото: управление автодорог Брянской области
— Полностью разделяю курс, выбранный президентом Владимиром Путиным на укрепление суверенитета ...
Это решение даёт властям гибкий инструмент для работы с бизнесом: если раньше возможности были ...
В рамках Года единства народов России в Стекляннорадицкой поселенческой библиотеке имени ...
В них приняли участие более 100 спортсменов из 11 регионов России. Соревнования проводились ...
Илья Бородин триумфально выступил на дистанции 400 метров комплексным плаванием: он не просто ...
Президент РФ Владимир Путин, открывая заседание Президиума Госсовета РФ по вопросам развития ...