Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Студенты Брянского госуниверситета им. И.Г. Петровского приняли участие в работе второй смены «Школа исследователей» молодёжного историко-культурного форума «Истоки». Площадкой для проведения форума стал Паломнический центр Свято-Успенского Псково-Печерского мужского монастыря.
Молодёжный форум организовали: «Российские студенческие отряды», правительство Псковской области и Епархиальный Свято-Успенский Псково-Печёрский мужской монастырь Псковской Епархии.
Студенты из разных регионов России, а также ЛНР и ДНР посещали тематические лекции, участвовали в проектных интенсивах и научно-образовательных семинарах.
Брянские студенты проявили активность во время дискуссий, где речь шла о том, как в современных условиях работать с материалами по истории и с фальсифицированными фактами о связи поколений.
В завершение смены ребятам был представлен блок «Проект „Без срока давности“ в образовательной и молодёжной повестке».
Смену «Школа исследователей» посетил первый заместитель руководителя Администрации президента страны Сергей Кириенко, который подчеркнул важность работы исследователя истории. Он пожелал молодым людям, чтобы эта смена стала началом проектов, проложила старт для успешного пути в профессии и в призвании.
Фото: БГУ
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...