Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
На Брянском машиностроительном заводе (АО «УК «БМЗ» входит в состав Трансмашхолдинга) 9 августа прошел очередной этап сезона интеллектуальных игр. В 2022 году в «Интеллектуальной лиге БМЗ» приняли участие и коллеги из «Бежицкой стали», также входящей в Трансмашхолдинг.
В «схватку умов» на БМЗ вступили 12 команд. Для эрудитов подготовили шесть туров, включающих 48 неординарных вопросов на различные темы. Участники отгадывали фильмы и музыкальные произведения по первым кадрам и нотам, а знаменитостей по детским фотографиям, расшифровывали повадки представителей животного мира, распознавали пословицы, переведённые в научные термины.
Победила в игре команда «Опять ОНИ», набравшая 54 балла. В её состав вошли сотрудники бюро технического контроля цеха магистральных тепловозов. На второй строчке турнирной таблицы разместилась «Тех и этих поддержка» (51 балл). А третье место заняли лидеры весенней игры «Серьезные люди», которые набрали 48 баллов.
Состязания в остроте ума и широте кругозора традиционно популярны среди заводчан. Всего в «Интеллектуальной лиге БМЗ» проводится четыре игры. Команда, набравшая по итогам четырех игр наибольшее количество баллов, становится обладателем бронзовой совы – символа и главного приза лиги.
Стремление работников БМЗ к энергичному и здоровому образу жизни активно поддерживает администрация предприятия. На заводе созданы все условия для занятия спортом и проявления творческих способностей, что позволяет машиностроителям систематически занимать высокие места на конкурсах и фестивалях заводского, городского и корпоративного уровней.
Пресс-служба Брянского машиностроительного завода
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...