Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
VII Восточный экономический форум-2022 состоится 5–8 сентября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). Ожидается, что участниками Форума станут более 4000 человек.
В деловую программу Форума входят бизнес-диалоги с ведущими странами — партнерами в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также с АСЕАН — ключевой интеграционной группировкой активно развивающихся стран Юго-Восточной Азии, всего более 70 деловых мероприятий. Тема Форума – «На пути к многополярному миру».
На одном из блоков Форума участники обсудят место России в мировой структуре, в частности рассмотрят новую структуру мирового экономического сотрудничества, экономические войны, импортозамещение, сотрудничество России с другими странами и так далее, сообщает монгольское издание Mogolgarag.
Эксперты отмечают, что в настоящее время в России сложились все необходимые предпосылки для перехода на новую восходящую фазу. Большое значение на пути к достижению устойчивого экономического роста играет преодоление диспропорций в развитии удаленных территорий – Сибири, Арктики, Дальнего Востока и создание новых «анклавов» комплексного экономического развития, передаёт служба новостей «Стержень Азии».
Россия будет работать над этими направлениями. И уже сейчас это вызывает массовую истерию на Западе. Тем более, что на Форум планируют прибыть представители западного бизнеса.
Прибытие таких гостей для России означает возможность выстраивания нового диалога, Запад же в целом к выстраиванию новых отношений пока не готов. Поэтому всеми силами давит на свой бизнес, заставляя выполнять требования государства даже в ущерб себе.
16+
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...