Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Юрий Гордеев провёл рабочую встречу с заместителем губернатора Брянской области Николаем Симоненко. Стороны обсудили реализацию в регионе нацпроекта «Жилье и городская среда», а также развитие инфраструктурных проектов, строящиеся на средства федеральной адресной инвестиционной программы.
По сообщению Николая Симоненко, на 1 сентября в эксплуатацию введено 72,34 тыс. кв. м. жилья, что составляет 85,1% от запланированного в 2022 году.
В Брянской области продолжается благоустройство 32 общественных и 158 дворовых территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». На девяти общественных и 111 дворовых территориях работы завершены.
Как сообщается на сайте Минстроя, Брянщина принимает участие в реализации нового инструмента развития — инфраструктурных бюджетных кредитов (ИБК). Так, региону одобрены ИБК на строительство в Брянске улично-дорожной сети в микрорайоне по ул. Флотской, строительство двух детских садов и модернизацию общественного транспорта.
В министерстве также напомнили, что в августе в Брянске открыли уникальный Дворец единоборств имени Артёма Осипенко, который был построен по федеральной адресной инвестиционной программе.
Фото: bryanskobl.ru
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...