Егор Ковальчук ознакомился с деятельностью завода «Амкодор-Брянск»
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
Неделя безопасности дорожного движения» прошла в средней общеобразовательной школе № 5 города Сельцо под Брянском с 19 по 23 сентября. Волонтерский отряд образовательного учреждения представил школьникам свой социальный проект «Безопасная дорога детства 2». В этом году наши ученики школы Мария Чуешкова и Валерия Кожина стали участниками международного проекта #мывместе.


В рамках «Недели безопасности» в школе было принято решение установить дорожный знак в поселке Первомайский. Спонсорами проекта стали друзья школы из Москвы: Дмитрий Пушкарев и Светлана Щемерова, которым педагоги и ученики благодарны за оказанную помощь в реализации проекта. Хотелось бы отметить его вдохновителей — волонтерский отряд «Территория добра» Нетьинской средней общеобразовательной школы им. Ю. Левкина (руководитель А. В. Локтева).
28 сентября планируется торжественное мероприятие по установке дорожного знака «Пешеход» на территории пос. Первомайский.
Фото: Мария Княгинина
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...
За многолетний добросовестный труд Елена Жевора, педагог высшей категории, неоднократно ...