Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
Немецкий блогер Томас Рёпер автор блога Anti-Spiege (https://www.anti-spiegel.ru/2022/wie-die-ukraine-fakes-ueber-angebliche-russische-verbrechen-produziert/)l рассказал, как на Украине создают фейки. К примеру, он привёл деятельность Людмилы Денисовой. Вот что он пишет:
«Людмила Денисова до 31 мая занимала должность омбудсмена Украины по правам человека, которая была единственным источником всех предполагаемых изнасилований, якобы совершенных российскими военнослужащими в отношении украинских женщин, детей и мужчин. Она распространила эти сообщения по всему миру несмотря на то, что они были сфабрикованы. Это сыграло важную роль в разжигании антироссийских настроений на Западе и в привлечении большего числа стран к поставкам оружия в Украину.
Она была уволена украинским парламентом, когда выяснилось, что все это было сфабриковано. Впоследствии она и сама открыто призналась (https://www.anti-spiegel.ru/2022/alle-meldungen-ueber-vergewaltigungen-durch-russische-soldaten-waren-frei-erfunden/) в этом в интервью, оправдывая свою ложь тем, что это был единственный способ усилить поддержку Украины на Западе.
Госпожа Денисова теперь влюбилась в телефонную розыгрыш российских шутников Вована и Лексуса и открыто рассказала о том, как фейки производятся в Украине, о том, что ни об одной из предполагаемых жертв изнасилования, о которых сообщают из Украины, имена не известны, и что уполномоченный по правам человека Украины делает и сообщает только то, что президентский пост Зеленского ему претит.
Шутники опубликовали в социальных сетях первые фрагменты (https://t.me/zvezdanews/94910) телефонного разговора с г-жой Денисовой (https://vk.com/video-37359595_456239644), которая во время телефонного разговора думала, что разговаривает по телефону с бывшим послом США в России Майклом Макфолом. Поэтому она откровенно поговорила с ним о том, как Украина производит фейки, и они обсудили, как производить больше и более убедительных фейков („пиар-кейсы“, как они это назвали)».
Источник: https://t.me/notTASS/959
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...