Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
Встреча учащихся 8-х классов школы № 8 Брянска с актрисой театра и кино Анной Денежкиной прошла в модельной детской библиотеке № 2 г. Брянска. Анна служит в Брянском театре юного зрителя, пишет сценарии и преподает актерское мастерство в детских студиях и школах.
Встреча под названием «Смело ныряйте в жизнь…» была посвящена жизни и творчеству талантливого русского писателя и переводчика Александра Ивановича Куприна. В форме ролевой игры актриса познакомила школьников с основными эпизодами из жизни писателя, с использованием приемов актерского чтения – с рассказами «Собачье счастье» и «Столетник».
В ходе их обсуждения все присутствующие пришли к выводу, что не нужно бояться начинать что-то новое, нельзя покоряться обстоятельствам, нужно бороться до конца и искать выход из любой ситуации и, как Александр Куприн «Смело нырять в жизнь».
Фото: Наталья Филина
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...