В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В Губернаторском Дворце детско-юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина в Брянске проходит акция «Дни финансовой грамотности» в рамках Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в образовательных организациях». Образовательное мероприятие организовал Брянский институт повышения квалификации работников образования.
В программе мероприятия запланированы порядка двух десятков — встреч, тренингов, мастер-классов, ролевых игр и др. В качестве спикеров приглашены педагоги, психологи, банкиры и экономисты. Они научат слушателей, которые представляют разные возрастные группы, как правильно планировать свой бюджет, принимать решения в области финансов, экономить деньги и распознавать угрозы слушателей и участников тренингов.
Спланированная акция является ответом на вызов времени. Её цель — формирование финансовой культуры и навыков эффективного управления личными финансами, а также обучение правилам финансовой безопасности граждан.
Фото: guberniya.tv
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...