В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Аграрии Брянской области после затяжных дождей вышли на поля. В ускоренном режиме проходит сев озимых культур и уборка картофеля и овощей.
В этом году площади под озимые увеличены на 25 процентов. Сельхозпредприятия сеют пшеницу и другие озимые культуры на десяти тысячах гектаров, на большей половине работы уже завершены. Специалисты заверяют, если погодные условия позволят, то к 1 ноября озимые будут посеяны.
В хозяйствах активно продолжается уборка картофеля, свёклы и других овощей. Урожай второго хлеба бьет рекорды. В среднем по области с одного гектара собрали почти четыреста центнеров. А в некоторых районах — Брянском, Брасовском, Стародубском и посёлке Кокино — намного выше. На отдельных участках доходило и до 750 центнеров с гектара.
Фото: bryanskobl.ru
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...