В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что более 20 процентов мобилизованных жителей Брянской области, участвующих в специальной военной операции, получили из регионального бюджета по 200 тысяч рублей.
Перечисление денежных средств осуществляет департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области на личный счёт мобилизованного по спискам, которые в формирует военный комиссариат, сообщает издание Брянские новости.
Губернатором области были отмечены меры поддержки семей мобилизованных граждан, среди них внеочередное зачисление в детские сады, независимо от места проживания, освобождение от родительской платы за детский сад. Кроме этого для учащихся 5-11 классов и студентов очной формы обучения в средних специальных учебных заведениях предусмотрено бесплатное горячее питание, а также первоочередное зачисление и освобождение от платы за посещение групп продленного дня в школах.
Фото: Брянские новости
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...