В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В Мариупольской больнице сейчас трудятся четыре врача-добровольца, два из них — брянские. Медики отправились туда в рамках уже шестой гуманитарной медицинской миссии #МЫВМЕСТЕ.
В составе группы нейрохирург и офтальмолог из Брянска, медсестра из Красноярска и реаниматолог-анестезиолог из Москвы.
Как рассказал председатель комитета Госдумы по молодежной политике, руководитель платформы ДОБРО.РФ и Ассоциации волонтерских центров Артем Метелев, медики приехали помогать нуждающимся жителям и коллегам.
На днях сложнейшую восьмичасовую операцию по удалению опухоли спинного мозга успешно провёл «Волонтер года-2018» Антон Коротченко. Напомним, что Антон Коротченко возглавляет брянский волонтерский штаб «Мы вместе».
На странице гуманитарной миссии #МЫВМЕСТЕ заведующий хирургическим отделением Мариупольской больницы Андрей Викторович поделился, что не смотря на множество трудностей, изменения заметны.
— Совсем недавно в отделении появилась новая перевязочная, оборудованная всем необходимым. В палатах проводится ремонт, постепенно вставляют окна, налаживают отопление и прочее. Я считаю волонтерскую деятельность очень нужной, ведь уделить внимание каждому пациенту практически невозможно. Волонтеры же дополняют штатный персонал и облегчают жизнь тем, кто остро в них нуждается.
Фото: Гуманитарная миссия #МЫВМЕСТЕ/»ВКонтакте»
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...