В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Брянский доброволец поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» Артем Гуляев уже больше года участвует в поисках пропавших людей. Рассказывая о своей работе поисковиком, среди главных принципов поисково-спасательного отряда он сформулировал такие:
— Вопрос безуспешности поиска отряд не поднимает никогда. Любая заявка отрабатывается максимально доступными в моменте средствами и методиками.
Артём подчеркнул, что такая трата ресурсов и сил приводит к «абсолютно реальному результату — человек найден».
— Есть примеры, когда люди были найдены живыми после пребывания в лесу по 5,7,10 дней. И никто не опустит руки и не перестанет искать, если в первый день поиска ничего не вышло. Я бы сказал, что мы всегда надеемся на чудо в затяжных поисковых мероприятиях, — рассказывает поисковик.
Наряду с этим поисковики не смогут найти всех:
— Это суровая правда. С этим сложно смириться, но это так.
Больше о работе поисково-спасательного отряда и Артёме читайте на портале «МойБрянск».
Фото: «МойБрянск»
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...