В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Необычный мастер-класс по карвингу прошёл в дни осенних каникул в историко-краеведческом музее Брасовского района Брянской области. В музее была организована выставка разновидностей тыкв нового урожая и к этому был приурочен мастер-класс. Карвинг (от английского — вырезание) — искусство художественной резки по овощам и фруктам.
Провёл его ученик 7-го класса Брасовской средней школы имени В.А. Алексютина Захар Васильев. У Захара давно была задумка поделиться своим мастерством с другими. На каникулах он смог воплотить идею. Он обучил карвингу учащихся 6-го класса Локотской средней школы № 2 имени Н.Ф. Струченкова, которые пришли в музей в дни осенних каникул со своим классным руководителем Ириной Владимировной Чернозуб.

Захар рассказал об истории праздника Хэллоуин и показал ребятам свои поделки из тыкв. Все желающие получили тыквы и под руководством Захара с помощью ножа выполнили художественную резку. Готовые работы ребята забрали с собой на память об мастер-классе.
С. Бобков, заведующий историко-краеведческим музеем Брасовского района
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...