В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Глава Брянщины Александр Богомаз провёл прямую линию с жителями региона. Губернатор ответил на волнующие брянцев вопросы, касающиеся обстановки в области в связи с последними событиями в Суражском и Суземском районах.
Мужчина напрямую спросил Богомаза, не пора ли создавать отряды территориальной обороны для борьбы с диверсантами.
— Этим утром в Суражском районе произошло ЧП, горели цистерны с нефтепродуктами. Горели две емкости по пять тысяч тонн каждая. Я благодарю наших силовиков и МЧС за слаженную работу. Пожар был оперативно локализован и ликвидирован за 4 часа, — ответил Александр Богомаз.
Губернатор заверил земляков, что безопасность региона обеспечивают сотрудники погрануправления и военные. При этом силы быстрого реагирования у границ Украины всё время наращиваются.
Скриншои видео/bryanskobl.ru
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...