В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Глава Брянщины Александр Богомаз поздравил коллектив Московской железной дороги с победой в корпоративном конкурсе. Он вышел победителем сетевого соревнования по итогам III квартала 2022 года. Он отметил, что победа — это закономерный результат напряженного труда. Что касается брянских железнодорожников, то они лидируют по итогам последних 11 месяцев среди регионов МЖД.
— Роль Московской железной дороги в общем грузообороте и обеспечении деятельности оборонно-промышленного комплекса значительно выросла. Столичная магистраль укрепляет транспортно-логистический потенциал, внедряет перспективные технологии и развивает пассажирскую инфраструктуру, — написал Александр Богомаз в своем телеграм-канале.
Александр Васильевич уверен: конструктивное сотрудничество областной власти с ОАО «РЖД» и МЖД продолжится и впредь. Также он отметил, что в Брянске впервые применили новые технологии по отправлению адресных маршрутов, погрузили и отправили в Китай поезд с рапсовым маслом, ведутся работы по обновлению инфраструктуры на вокзале Брянск-Орловский.
Фото: телеграм / AV БогомаZ
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...