Российский Красный Крест помогает жителям брянского приграничья
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Участники региональной делегации I съезда Российского движения детей и молодежи в канун новогодних праздников посетили школу-интернат имени Героя России А.А. Титова в городе Жуковка.
Для гостей воспитанники школы-интерната подготовили новогоднее театрализованное представление. Руководитель учреждения Людмила Клишина рассказала об истории возникновения, работе школы-интерната и увлечениях детей. Многие из них показывают хорошие результаты в футболе, картинге. Дети охотно занимаются в театральной студии, кружке кулинарии. Недавно школа пополнилась еще 37-ю новыми воспитанниками — ребятами из Донбасса.
Представитель департамента образования и науки Брянской области Анастасия Чуркова рассказала о «Движение первых», поделилась впечатлениями от участия брянской делегации в I съезде , который состоялся в декабре 2022 года в Москве.
Как сообщает РИА «Стрела», перед участниками встречи выступила советник по воспитательной работе школы № 26 Светлана Кирпичева. Педагог сообщила, что весной запланировано проведение подобного съезда и в Брянской области.
Фото: Жуковские новости
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...