В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
К 80-летию победы в Сталинградской битве Брянский краеведческий музей объявляет о проведении областного конкурса сочинений-эссе «Сталинград в жизни моей семьи». Об этом сообщается на его сайте. 2 февраля 2023 года исполнится 80 лет со дня победы в Сталинградской битве – знаменательного события, предрешившего итог Великой Отечественной войны.
На конкурс приглашаются ученики 8-11 классов и студенты ссузов и вузов Брянска и Брянской области. Для участия необходимо написать эссе на одну из предложенных тем, поделиться своими мыслями и чувствами по поводу событий Сталинградской битвы.
Творческую работу необходимо предоставить с 10 января по 15 февраля 2023 г. любым удобным способом: в печатном или электронном виде по адресу: 241050, г. Брянск, пл. Партизан, д. 6, кабинет № 8 (в будни с 9 до 18 часов, в пятницу – до 17:45); на электронную почту metodotdelbgkm@yandex.ru с указанием темы письма: «Заявка на конкурс».
Познакомиться с условиями конкурса, требованиями к работам и критериями их оценки можно в положении о проведении конкурса.
Фото: bgkm.ru
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...