В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Региональный этап Всероссийской Олимпиады для учащихся школ начался в Брянске. На олимпиаде представлены более 20 предметов школьной программы. В текущем году список пополнен новыми направлениями — «Информационная безопасность» и «Робототехника». Сегодня ребята приступили к испытаниям по информатике.
В региональном этапе участвуют 900 учащихся, ставшие лучшими в ходе районных испытаний. Конкуренция была большая — в знании различных предметов свои силы пробовали 12 тысяч человек, сообщает ГТРК «Брянск». Популярностью среди школьников пользуются русский язык, математика, обществознание. Необходимо отметить, что все больше ребят принимают участие в олимпиаде по физике, химии, английскому языку.
Завершение регионального этапа — 22 февраля. Победители будут отстаивать честь нашего региона на Всероссийской Олимпиаде.
В число призёров Всероссийской Олимпиады прошлого года вошли 8 брянских школьников.
Фото: ГТРК «Брянск»
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...