Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
В День российского студенчества состоялся традиционный товарищеский хоккейный матч между командами правительства Брянской области и молодежью. Об этом написал глава региона Александр Богомаз в своём телеграм-канале, назвав турнир матчем поколений.
— Хоккей в России — это не просто игра, это часть национальной идеи, характера, менталитета, вид спорта, объединяющий волевых, сильных, целеустремленных людей. И наши студенты — именно такие! Сегодня на льду было жарко — боролись до последней шайбы за спортивную честь своих учебных заведений, а сам матч ребята посвятили землякам, которые защищают нашу Родину от неонацистов, — сказал губернатор.
Александр Богомаз отметил, что власть старается создавать для учащихся школ, студентов вузов и средне-специальных учебных заведений все условия, чтобы они могли раскрыть свой потенциал, идти вперед, заниматься любимым делом, пробовать свои силы, прославлять родной край и свою страну! И молодёжь не подводит. Многие заслужили признание общественности, становясь победителями олимпиад, творческих конкурсов и фестивалей, спортивных соревнований.
— Поздравляю всех студентов с праздником, желаю мира, добра, успехов в учебе и удачи на жизненном пути!
Фото: Александр Богомаз/Телеграм-канал
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...