Российский Красный Крест помогает жителям брянского приграничья
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Для ребят из школьных лесничеств Жуковского муниципального округа и Дятьковского района состоялось практическое занятие, сообщается на сайте облуправления лесами. Мероприятие — часть акции «Хранители птиц».
Ответственный за работу со школьными лесничествами В. Алёшина и другие сотрудники Жуковского лесничества научили учеников пятых и шестых классов делать кормушки для птиц. Птичьи столовые школьники изготавливали из подручного материала, проявив фантазию.
С ребятами из школьного лесничества «Берёзка» занималась участковый лесничий Бытошского участкового лесничества Дятьковского лесничества З. Дрогобужева. Дети развесили сделанные ими и заполненные кормом столовые для пернатых на территории средней школы имени Героя Советского Союза В.С. Куркова посёлка Бытошь.
Фото: bryanskleshoz.ru
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...