Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Праздник прощания с «Азбукой» прошёл для первоклассников в Пальцовской средней школе имени Ф.В. Журавлёва Брянского района. Окончание изучения алфавита — самый долгожданный день для первоклашек. Дети радуются и гордятся этим периодом своей школьной жизни. Цель праздника — обобщить знания и умения, полученные ими за период обучения грамоте, а также сохранить интерес к чтению.
Ребята читали стихи, пели песни, узнавали сказки и их героев, а также поделились своими знаниями о буквах и звуках. В гости к первоклассникам пришли герои мультфильма «Фиксики» — Нолик и Симка. Навредить детворе попытался испортить Вирус Кадабра, но дружба и слаженная работа помогли всё исправить. Стало ясно, что первоклассники овладели основами письма и готовы к изучению русского языка и литературы.
В конце праздника детям были вручены дипломы об окончании полного курса обучения грамоте, шары и сладкие подарки с пожеланиями всем здоровья и успехов в учебе.
Е. Пугачёва, учитель начальных классов Пальцовской средней школы имени Ф.В. Журавлёва Брянского района
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...