Егор Ковальчук поздравил воспитателей Брянщины с профессиональным праздником
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
17 марта работники Детской библиотеки № 6 имени К.Г. Паустовского города Брянска провели цикл мероприятий, приуроченных ко Дню воссоединения Крыма с Россией. 18 марта 2014 года Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. Присоединение, а вернее — возвращение этих территорий в состав России было зафиксировано межгосударственным договором.
В рамках «Крымской весны» в библиотеке состоялись книжные обзоры — «Россия и Крым снова вместе!» и «Крым — частица России», тематическая беседа с молодёжью «Крымская весна» и акция «Мы вместе».

У книжной выставки «Крым в истории России» библиотекари знакомили читателей с представленной литературой, благодаря которой можно узнать об истории Крыма, его архитектуре, достопримечательностях, а также прочесть тематическую художественную литературу.

О. Осипова, библиотекарь детской библиотеки № 6 им. К.Г. Паустовского города Брянска
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...