Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Персональная фотовыставка нашего земляка, известного в городе журналиста, фотохудожника Михаила Ивановича Белявцева «Мой уголок России» открылась в Костюковичском краеведческом музее и приурочена ко Дню единения народов Беларуси и России.
Фотовыставка представлена в тридцати фотоработах. Ее название говорит само за себя и полностью совпадает со всеми представлениями фотографа о России, о соседях, друзьях. Как отметил Михаил Иванович, отобрать фотографии на выставку было очень нелегко: архив большой, хотелось показать все.
Как сообщает газета «Восход», на выставке преобладают пейзажные и портретные фотографии, многие из которых сделаны в советский период.
— Мои корни идут из Беларуси, поэтому для меня особенно важно посетить вашу страну с такой почетной миссией. Хотелось бы сохранить дружеские отношения с белорусским народом, ведь наша дружба проверена временем и событиями. Мы всегда держались рядом, и нам от этого было только хорошо, – поделился фотохудожник.
Скирншот видео
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...